Как дворянин и отец семейства
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Как дворянин и отец семейства
Как дворянин и отец семейства Как дворянин и отец семейства - Тема чтений посвящена и Году семьи в России и звучит так: «Как дворянин и отец семейства» библиотека,ртищево,Детская библиотека,Как дворянин и отец семейства

Как дворянин и отец семейства

«Как дворянин и отец семейства»

Как дворянин и отец семейства Как дворянин и отец семейства Тема чтений посвящена и Году семьи в России и звучит так: «Как дворянин и отец семейства»
22.02.2024

Тема чтений посвящена и Году семьи в России и звучит так: «Как дворянин и отец семейства»

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В Областной библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина прошли XVII Пушкинские научные чтениях. В этом году, помимо юбилея, тема чтений посвящена и Году семьи в России и звучит так: «Как дворянин и отец семейства». Традиционно, чтения объединяют увлеченных Пушкиным школьников и студентов. Участники каждый год удивляют жюри подходами к изучению выбранной темы и новой информацией о великом поэте.

В номинации «Семья и семейные ценности в жизни и творчестве А.С.Пушкина» Дипломом III степени была награждена читательница Выдвиженской сельской библиотеки Мочалова Софья.


Возврат к списку