Летние тропинки чтения
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Летние тропинки чтения Летние тропинки чтения - Детская библиотека им. А. С. Пушкина пригласила ребят принять участие в игре-путешествии «Летние тропинки чтения» библиотека,ртищево,Детская библиотека,Летние тропинки чтения

Летние тропинки чтения

«Летние тропинки чтения»

Летние тропинки чтения Летние тропинки чтения Детская библиотека им. А. С. Пушкина пригласила ребят принять участие в игре-путешествии «Летние тропинки чтения»
12.07.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А. С. Пушкина пригласила ребят принять участие в игре-путешествии «Летние тропинки чтения»

Лето – это время ярких красок, теплого солнышка, чтения любимых книг и увлекательных путешествий. Детская библиотека им. А. С. Пушкина пригласила ребят летнего оздоровительного лагеря принять участие в игре-путешествии «Летние тропинки чтения».

Как настоящие путешественники дети собрали правильно рюкзак и вместе с библиотекарями отправились по неведомым дорожкам навстречу испытаниям и новым открытиям.

Ребята прочитали много книг и с легкостью вспомнили известных путешественников из сказок, справились с заданиями в конкурсе «Ромашка», отгадали в игре «Угадай-ка» животных джунглей, проявили смекалку и решили непростые, но очень увлекательные задачки.

Как настоящим искателям приключений дети преодолели полосу препятствий: прошли через болото, пролезли через туннель, а в испытании «Переправа» дружно и весело помогли переправиться товарищам через реку.

Встреча получилась весёлой, познавательной, интересной и оставила массу положительных эмоций и впечатлений.


Возврат к списку