Летний книжный круиз
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Летний книжный круиз Летний книжный круиз - Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила игру-путешествие «Летний книжный круиз» библиотека,ртищево,Детская библиотека,Летний книжный круиз

Летний книжный круиз

«Летний книжный круиз»

Летний книжный круиз Летний книжный круиз Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила игру-путешествие «Летний книжный круиз»
29.06.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила игру-путешествие «Летний книжный круиз»

Летние каникулы продолжаются, а это значит, что ещё есть время, чтобы провести лето с пользой и удовольствием. Детская библиотека им. А. С. Пушкина подготовила игру-путешествие «Летний книжный круиз» для ребят из летнего школьного лагеря «Лицея № 3 им. П. А. Столыпина».

Прежде, чем отправиться в это полное тайн и загадок приключение дети выбрали капитана корабля, затем их ждали испытания на острове Всезнаек, в котором все показали отличное знание книг.

Юным морякам пригодились ловкость и находчивость свою в игре «Поднять якорь» - нужно было действовать быстро, чтобы не попасть в шторм. А впереди юных путешественников ждала «Бухта загадок», здесь нужно было непросто отгадать слово, а ещё выложить его из букв.

Вот так, не испугавшись трудностей, применив свои знания, юные путешественники успешно добрались до острова Сокровищ, главной ценностью, которого была Книга. Ребята получили много позитивных эмоций и хорошее настроение.


Возврат к списку