Остров семейных сокровищ
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Остров семейных сокровищ Остров семейных сокровищ - Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» вместе с ребятами летнего оздоровительного лагеря отправились в литературное путешествие «Остров семейных сокровищ» библиотека,ртищево,Детская библиотека,Остров семейных сокровищ

Остров семейных сокровищ

«Остров семейных сокровищ»

Остров семейных сокровищ Остров семейных сокровищ Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» вместе с ребятами летнего оздоровительного лагеря отправились в литературное путешествие «Остров семейных сокровищ»
08.07.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» вместе с ребятами летнего оздоровительного лагеря отправились в литературное путешествие «Остров семейных сокровищ»

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. В преддверии Всероссийского Дня Семьи, любви и верности Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» вместе с ребятами летнего оздоровительного лагеря отправились в литературное путешествие «Остров семейных сокровищ». Библиотекарь познакомила с историей возникновения, традициями и символами праздника, а затем ребята отправились на поиски семейных ценностей. В ходе путешествия участники выполняли различной сложности задания, двигались по островам и находили не простые сокровища, а «семейные сокровища». Дети весело и с пользой провели этот праздничный день в атмосфере радости, дружбы и взаимовыручки.


Возврат к списку