PROКрай: от истоков в будущее
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
PROКрай: от истоков в будущее
PROКрай: от истоков в будущее PROКрай: от истоков в будущее - Читатели библиотек стали победителями областного творческого конкурса «PROКрай: от истоков в будущее» библиотека,ртищево,Детская библиотека,PROКрай: от истоков в будущее

PROКрай: от истоков в будущее

«PROКрай: от истоков в будущее»

PROКрай: от истоков в будущее PROКрай: от истоков в будущее Читатели библиотек стали победителями областного творческого конкурса «PROКрай: от истоков в будущее»
29.11.2023

Читатели библиотек стали победителями областного творческого конкурса «PROКрай: от истоков в будущее»

Читатели библиотек МУК «РМЦБ» стали победителями областного творческого конкурса «PROКрай: от истоков в будущее». Организатор конкурса ГУК Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина».

Ребята представили на конкурс свое художественное видение исторических событий и знаменательных дат, связанных с Саратовским краем, рассказали о достопримечательности своего города, района и села, сняв об этом видео-экскурсию, а самое главное написать послание потомкам! Все письма поместили в настоящую капсулу времени, которая до момента вскрытия будет храниться в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина.


Возврат к списку