Акция "Дарите книги с любовью"
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Акция "Дарите книги с любовью"
Акция "Дарите книги с любовью" Акция "Дарите книги с любовью" - С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,Дарите книги с любовью

Акция "Дарите книги с любовью"

«Акция "Дарите книги с любовью"»

Дарите книги с любовью Акция "Дарите книги с любовью" С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
14.02.2024

С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссий-ская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Инициаторы акции — Российская государственная дет-ская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Минкульту-ры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространите-лей России. Книга — один из самых мудрых и драгоценных подарков. В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это по-вод подарить книгу не только другу, но и библиотеке. Читатели и друзья го-родской библиотеки №4 МУК «РМЦБ» в рамках акции подарили более 50 книг для детей и взрослых.


Возврат к списку