Аптека для души
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Аптека для души Аптека для души - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела библиотечный урок «Аптека для души» для обучающихся библиотека,ртищево,Мероприятия,Аптека для души

Аптека для души

«Аптека для души»

Аптека для души Аптека для души Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела библиотечный урок «Аптека для души» для обучающихся
19.10.2023 Автор: Выдвиженская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки провела библиотечный урок «Аптека для души» для обучающихся

В рамках профориентационного проекта «Россия: мои возможности» библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провела библиотечный урок «Аптека для души» для обучающихся 7 и 8 классов МОУ «СОШ№1».

Каждый человек однажды должен определиться с выбором профессии. Это очень важный и ответственный шаг, от которого зависит успех всей будущей жизни.

Ребятам была представлена профессия библиотекаря. Они узнали, что библиотекарь – это не только хранитель книг, но еще и педагог, артист, специалист в области информационных технологий. Эта профессия удивительная, она дает огромные возможности для людей творческих, энергичных, талантливых. Сегодня библиотекари работают с различными информационными носителями, с аудио и видеоматериалами, электронным каталогом, создают базы данных. Проводят массовые мероприятия по различным темам и направлениям. Организуют выставки литературы.

Ребята приняли активное участие в познавательной викторине «Что вы знаете о библиотеке».

Надеемся, что в ходе путешествия в мир профессий, ребята получили ценную информацию, которая станет отправной точкой правильного выбора их жизненного пути.


Возврат к списку