Армия - наша гордость
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Армия - наша гордость Армия - наша гордость - Владыкинская сельская библиотека МУК «РМЦБ» совместно с Владыкинским СДК, подготовили и провели поздравительную программу «Армия - наша гордость» библиотека,ртищево,Мероприятия,Армия - наша гордость

Армия - наша гордость

«Армия - наша гордость»

Армия - наша гордость Армия - наша гордость Владыкинская сельская библиотека МУК «РМЦБ» совместно с Владыкинским СДК, подготовили и провели поздравительную программу «Армия - наша гордость»
23.02.2023 Автор: Владыкинская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Владыкинская сельская библиотека МУК «РМЦБ» совместно с Владыкинским СДК, подготовили и провели поздравительную программу «Армия - наша гордость»

День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем - это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, близких и свою Родину. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце, поэзии. Владыкинская сельская библиотека МУК «РМЦБ» совместно с Владыкинским СДК, подготовили и провели поздравительную программу «Армия - наша гордость».

Праздничная программа была посвящена всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера.

Возврат к списку