Безопасный Интернет
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Безопасный Интернет Безопасный Интернет - Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела акция «Нужен детям с ранних лет безопасный Интернет» по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних. библиотека,ртищево,Мероприятия,Безопасный Интернет

Безопасный Интернет

«Безопасный Интернет»

Безопасный Интернет Безопасный Интернет Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела акция «Нужен детям с ранних лет безопасный Интернет» по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних.
07.02.2023 Автор: Темповская сельская библиотека

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела акция «Нужен детям с ранних лет безопасный Интернет» по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних.


В рамках мероприятий по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних и профилактике распространения посредством сети «Интернет» деструктивной идеологии Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» проведена акция «Нужен детям с ранних лет безопасный Интернет».

Библиотекарь говорила ребятам о том, что опасности могут подстерегать их не только на улице, но и на просторах Интернета. Самостоятельно путешествуя в сети, они могут попасть на опасные сайты. С помощью буклетов, листовок и информационных листков дети смогли ответить на главный вопрос, что Интернет может быть другом и помощником, а может быть и врагом.

Интернет – очень мощный ресурс, который значительно облегчает жизнь человека и открывает большие возможности для самореализации и саморазвития юной личности, общения, обучения и досуга. Но, вместе с тем, в интернете достаточно много опасностей, как для детей, так и для взрослых. Знание этих опасностей позволит избежать Интернет-угроз.

Возврат к списку