Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья
Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки посетила первоклассников МОУ «СОШ № 1» и провела для них библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья». библиотека,ртищево,Мероприятия,Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья

Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки  посетила первоклассников МОУ «СОШ № 1» и провела для них библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».
16.09.2022 Автор: Межевова О.Н.

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки  посетила первоклассников МОУ «СОШ № 1» и провела для них библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки традиционно посетила первоклассников МОУ «СОШ № 1» и провела для них библиотечный урок «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья».

Библиотека – это целый мир, открытый тому, кто любит книгу. Библиотекарь познакомилась с первоклашками, рассказала им, что книга – это помощник в работе и учебе, товарищ на отдыхе и верный друг, перечислила правила обращения с книгой. Объяснила, где находится библиотека, какие книги есть в библиотеке, какие интересные мероприятия проходят. Дети приняли участие в конкурсах: «Салат из сказок», «Сказочные герои», отвечая на веселые вопросы и отгадывая загадки.


Возврат к списку