Букет для мамы
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Букет для мамы Букет для мамы - Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила мастер-класс «Букет для мамы» по изготовлению открыток библиотека,ртищево,Мероприятия,Букет для мамы

Букет для мамы

«Букет для мамы»

Букет для мамы Букет для мамы Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила  мастер-класс «Букет для мамы» по изготовлению открыток
08.03.2024

Детская библиотека им. А.С.Пушкина подготовила  мастер-класс «Букет для мамы» по изготовлению открыток

Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» подготовила для учащихся МОУ СОШ №7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С мастер-класс «Букет для мамы» по изготовлению открыток.

8 марта - радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать маму подарком. Мама - самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, к которому мы обращаемся за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! Ну, а самый лучший подарок для нее – это подарок, сделанный своими руками.

Юные читатели изготовили праздничную открытку из цветной бумаги. Ребята вложили в неё мастерство, любовь к родному человеку. Дети не только вырезали, клеили, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Ребятам рассказали об истории Международного женского дня, особенностях его празднования в разных странах мира. Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Сказочные мамы».

Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение. У каждого получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.


Возврат к списку