Через книгу – к добру и милосердию
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Через книгу – к добру и милосердию
Через книгу – к добру и милосердию Через книгу – к добру и милосердию - Видеообзор «Через книгу – к добру и милосердию» подготовлен Городской библиотекой №2 муниципального учреждения культуры «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека» библиотека,ртищево,Мероприятия,Через книгу – к добру и милосердию

Через книгу – к добру и милосердию

«Через книгу – к добру и милосердию»

Через книгу – к добру и милосердию Через книгу – к добру и милосердию Видеообзор «Через книгу – к добру и милосердию» подготовлен Городской библиотекой №2 муниципального учреждения культуры «Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека»
15.11.2022

Видеообзор «Через книгу – к добру и милосердию» подготовлен Городской библиотекой №2 МУК «РМЦБ»

В каждом из нас в той или иной степени присутствует желание творить благие дела. Ведь когда человек совершает добрые поступки, на душе у него становится легко, а каждое по-настоящему доброе дело вызывает в людях энтузиазм такой силы, что одно маленькое событие способно привести к множеству дел, наполненных любовью, светом и теплом. Очень важно, чтобы каждый из вас видел добро даже в самых маленьких, незначительных поступках. Прочитав эти книги, ты получишь возможность поразмышлять над тем, что такое добро, милосердие, задуматься о тех людях, которые живут рядом с тобой и, может быть, нуждаются в твоей помощи и поддержке. Городской библиотекой №2 МУК «РМЦБ» подготовлен видеообзор книг «Через книгу – к добру и милосердию»


Возврат к списку