Дарите книги с любовью
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Дарите книги с любовью
Дарите книги с любовью Дарите книги с любовью - С 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовью

«Дарите книги с любовью»

Дарите книги с любовью Дарите книги с любовью С 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
14.02.2023

С 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Библиотеки МУК «РМЦБ» активно поддержали благотворительную акцию «Дарите книги с любовью».

В течение недели библиотеки принимали книжные подарки от читателей разных возрастов с теплыми пожеланиями и отзывами о любимых книгах. В рамках акции в библиотеках был организован сбор книг для пополнения фондов новой литературой для детей и взрослых разной тематики: книги русских и зарубежных писателей, энциклопедии, справочники по разным отраслям знаний, детективы, фантастика, романы для женщин, детская литература. Было очень приятно получить книжные подарки. Все книги пополнят фонды библиотек.

В акции приняли участие 152 читателя, получено в дар более 455 книг!

Мы благодарим всех дарителей книг!

Возврат к списку