Детективы идут по следу
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Детективы идут по следу
Детективы идут по следу Детективы идут по следу - В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» продолжаются дни «Книжного кайтсёрфинга». Вторая волна «Детективы идут по следу» началась с приключений. библиотека,ртищево,Мероприятия,Детективы идут по следу

Детективы идут по следу

«Детективы идут по следу»

Детективы идут по следу Детективы идут по следу В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» продолжаются дни «Книжного кайтсёрфинга». Вторая волна  «Детективы идут по следу» началась с приключений.
30.03.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» продолжаются дни «Книжного кайтсёрфинга». Вторая волна «Детективы идут по следу» началась с приключений.

В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» продолжаются дни «Книжного кайтсёрфинга». Вторая волна «Детективы идут по следу» началась с приключений. Для любителей запутанных сюжетов развёрнута книжная выставка «Каникулы с детективом», где вниманию читателей представлены замечательные детские остросюжетные книги. На каждой странице ребятам предстоит решить головоломку- найти улику, разыскать подозреваемого и разгадать ход дальнейших действий героев. В игровой части детям представилась возможность почувствовать себя настоящими частными сыщиками, которые выполняли задания: «Фоторобот», «Своя версия». Юные детективы проходили лабиринт друг за другом, ловили преступника по звуку в игре «Жмурки с колокольчиком» и отгадывали то, что находилось в черном ящике. Все участники почувствовали себя настоящими детективами, погрузились в хитросплетения сюжетных линий и проявили недюжинные способности при решении загадок.


Возврат к списку