Девятая крымская весна
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Девятая крымская весна
Девятая крымская весна Девятая крымская весна - Выдвиженская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для обучающихся старших классов видео - экскурс «Девятая крымская весна» библиотека,ртищево,Мероприятия,Девятая крымская весна

Девятая крымская весна

«Девятая крымская весна»

Девятая крымская весна Девятая крымская весна Выдвиженская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для обучающихся старших классов видео - экскурс «Девятая крымская весна»
17.03.2023

Выдвиженская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для обучающихся старших классов видео - экскурс «Девятая крымская весна»


В честь исторического события – Дня воссоединения Крыма и России Выдвиженская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для обучающихся старших классов видео - экскурс «Девятая крымская весна».

Библиотекарь провела для ребят экскурсию в прошлое Крыма. Они узнали историю возникновения названия полуострова, совершили путешествие по историческим местам Крыма. В ходе мероприятия ребята вспомнили события 2014 года, связанные с возвращением Крыма в состав Российской Федерации, познакомились  с его символикой. Рассказ библиотекаря сопровождался презентацией.

Важно, что ребята поняли, что значит Крым для России и Россия для Крыма. Поняли необходимость крепить дружбу и сотрудничество народов России и Крыма, уважать национальные чувства каждого.

Ведь сила России в единстве народов!

Возврат к списку