Для самых любимых
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Для самых любимых Для самых любимых - В преддверии Международного женского дня в Шило-Голицынской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Для самых любимых» библиотека,ртищево,Мероприятия,Для самых любимых

Для самых любимых

«Для самых любимых»

Для самых любимых Для самых любимых В преддверии Международного женского дня в Шило-Голицынской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Для самых любимых»
07.03.2024

В преддверии Международного женского дня в Шило-Голицынской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Для самых любимых»

8 марта – очень добрый и радостный день. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама. Маме будет приятно само внимание, и любой презент, но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности. В преддверии Международного женского дня в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» для обучающихся 3 класса Шило-Голицынской СОШ прошел мастер-класс «Для самых любимых». Дети сделали для любимых мамочек яркие букеты цветов в маминой ладошке. Ребята знают, что подарок, изготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.


Возврат к списку