Для тех, кто скучает по весне
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Для тех, кто скучает по весне
Для тех, кто скучает по весне Для тех, кто скучает по весне - В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошёл мастер-класс «Для тех, кто скучает по весне» библиотека,ртищево,Мероприятия,Для тех, кто скучает по весне

Для тех, кто скучает по весне

«Для тех, кто скучает по весне»

Для тех, кто скучает по весне Для тех, кто скучает по весне В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошёл мастер-класс «Для тех, кто скучает по весне»
25.01.2023

В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошёл мастер-класс «Для тех, кто скучает по весне»

Мы все любим читать: журналы или книги, брошюры или толстые тома - неважно. Важно то, что практически все пользуются своими любимыми закладками. Первая закладка была изготовлена более 1000 лет назад. Она была создана первыми пользователями книг. На протяжении своей многовековой истории авторская закладка никогда не выходила из моды. Рукотворные закладки из ткани, кожи, бисера, дерева и соломки всегда пользовались спросом в среде маститых книголюбов, коллекционеров и простых читателей. В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошёл мастер-класс «Для тех, кто скучает по весне» из цикла занятий «Мастерилка». Читатели детского абонемента сделали красивые весенние закладки, которые можно подарить своим родным или друзьям. К тому же, закладки- отличный способ стимулировать чтение, так как в конечном итоге бумажная закладка найдет свое место в книге, которую будут читать.

Возврат к списку