Добрейший затейник и фантазёр
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Добрейший затейник и фантазёр
Добрейший затейник и фантазёр Добрейший затейник и фантазёр - Для детей младшего школьного возраста работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» подготовили литературное путешествие «Добрейший затейник и фантазёр». библиотека,ртищево,Мероприятия,Добрейший затейник и фантазёр

Добрейший затейник и фантазёр

«Добрейший затейник и фантазёр»

Добрейший затейник и фантазёр Добрейший затейник и фантазёр Для детей младшего школьного возраста работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» подготовили литературное путешествие «Добрейший затейник и фантазёр».
24.11.2022 Автор: Шило-Голицинская сельская библиотека

Для детей младшего школьного возраста работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» подготовили литературное путешествие «Добрейший затейник и фантазёр».

22 ноября Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «Ртищевская МЦБ» приняла участие в международной акции " Читаем книги Николая Носова"- 2022. Организатором акции является муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Тутаевского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Н.Н. Носова. Для детей младшего школьного возраста работники библиотеки подготовили литературное путешествие «Добрейший затейник и фантазёр».

В увлекательной форме ведущие познакомили ребят с биографией и творчеством Николая Носова, необыкновенного человека и замечательного художника слова. Дети узнали много интересного о таких книгах писателя, как «Живая шляпа», «Огурцы», «Мишкина каша», «Огородники», «Фантазёры», «Витя Малеев в школе и дома». Для прочтения выбрали рассказ «Огородники», дружно отвечали на вопросы викторины и показали хорошие знания. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Веселая страна Николая Носова».

Литературное путешествие завершилось необычной фотосессией. Каждому ребенку хотелось побыть в образе сказочного героя Незнайки. В очередь выстроились все дети и получили много радостных эмоций.

Возврат к списку