Дружеская встреча в новый год
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Дружеская встреча в новый год
Дружеская встреча в новый год Дружеская встреча в новый год - Гости Шило-Голицынской сельской библиотеки собрались на конкурсную программу «Дружеская встреча в Новый год» библиотека,ртищево,Мероприятия,Дружеская встреча в новый год

Дружеская встреча в новый год

«Дружеская встреча в новый год»

Дружеская встреча в новый год Дружеская встреча в новый год Гости Шило-Голицынской сельской библиотеки собрались на конкурсную программу «Дружеская встреча в Новый год»
24.12.2023

Гости Шило-Голицынской сельской библиотеки собрались на конкурсную программу «Дружеская встреча в Новый год»

Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в декабре в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением. Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» «превратилась» в новогоднюю сказку, а новогодняя книжная выставка «Зимушка-зима, до чего ж ты хороша» привлекала читателей яркими новогодними книгами и снежными загадками. «Дружеская встреча в новый год» в библиотеке уже стала доброй традицией встречать Новый год с читателями. А чтобы он надолго запомнился, его стараются сделать веселым, наполненным чудесами, играми, конкурсами.

23 декабря гости библиотеки собрались на конкурсную программу «Дружеская встреча в Новый год». В празднично украшенном помещении играла весёлая музыка, всех встречали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, познакомили с историей и многообразием новогодних традиций.

Читателей библиотеки ждал сюрприз, их приветствовала «новогодняя игрушка» с поздравлениями и музыкальным подарком. Далее все участники окунулись в атмосферу 80-90 - х годов. Дедушка Мороз провел с участниками встречи «Игру со шляпой», «Из какого кинофильма эта песня», «Крылатые фразы», конкурс караоке «Песни из кинофильма», «Самый меткий», «Самый большой пузырь», все участники мероприятия приняли в сказке – экспромте «Елка».

В праздничной дружественной атмосфере прошла конкурсная программа, все получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Возврат к списку