Экологическая среда
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Экологическая среда Экологическая среда - Весенние каникулы продолжаются и сегодня в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла Экологическая среда библиотека,ртищево,Мероприятия,Экологическая среда

Экологическая среда

«Экологическая среда»

Экологическая среда Экологическая среда Весенние каникулы продолжаются и сегодня в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла Экологическая среда
31.03.2023 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Весенние каникулы продолжаются и сегодня в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла Экологическая среда

Весенние каникулы продолжаются и сегодня в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла Экологическая среда, «Друзья природы» с удовольствием приняли участие в уборке детской площадки, тем самым внеся свой непосильный вклад в чистоту окружающей среды.

Продолжением темы экологии стало проведение в библиотеке познавательного круиза «Планета, Вода» (к Всемирному дню водных ресурсов).

В начале мероприятия Царица Водица и Капелька рассказали ребятам, что такое «Вода», какая она бывает и какое значение имеет в жизни. Царица Водица предложила детям отправиться в познавательный круиз по водным просторам, чтобы больше узнать о воде и её царстве. Ребята «посещали» разные бухты и гавани, отгадывали загадки, вспоминали пословицы, веселили Водяного, отвечали на вопросы Нептуна, пели и играли в игры «Буль-Буль», «Музыкальная ракушка», «Полей цветы», «Очисти берега» и другие.

Побывав в круизе, ребята пришли к выводу - ценить и беречь воду должен каждый человек! В заключение мероприятия библиотекарь обратила внимание на выставку – информину - «Мать водица –всему царица».


Возврат к списку