Экологическое ассорти
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Экологическое ассорти
Экологическое ассорти Экологическое ассорти - Дню заповедников и национальных парков посвящается эко-путешествие «Экологическое ассорти» библиотека,ртищево,Мероприятия,Экологическое ассорти

Экологическое ассорти

«Экологическое ассорти»

Экологическое ассорти Экологическое ассорти Дню заповедников и национальных парков посвящается эко-путешествие «Экологическое ассорти»
12.01.2023 Автор: Городская библиотека №2

Дню заповедников и национальных парков посвящается эко-путешествие «Экологическое ассорти»

Дню заповедников и национальных парков посвящается эко-путешествие «Экологическое ассорти», подготовленное городской библиотекой №2 МУК «РМЦБ».

Приглашаем вас совершить путешествие по нашей чудесной планете Земля! Наша планета является домом для множества чудес природы, и очень сложно назвать лучшие, поскольку каждое творение Матери-природы уникально. Все мы слышали о Эвересте или водопаде Виктории, но крайне мало знаем о других природных достопримечательностях и явлениях, которые по красоте или уникальности также можно рассматривать как «чудо природы». Представленные в обзоре природные достопримечательности нельзя назвать иначе, как самыми настоящими чудесами света. Все они уникальны, невероятно эффектны и просто завораживают своей безупречностью. Среди выдающихся достопримечательностей подходящие найдутся и для тех, кто любит пешие прогулки, и для любителей безмятежного отдыха.

Возврат к списку