Есть дата в снежном феврале
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Есть дата в снежном феврале
Есть дата в снежном феврале Есть дата в снежном феврале - В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла литературно-музыкальная программа «Есть дата в снежном феврале» библиотека,ртищево,Мероприятия,Есть дата в снежном феврале

Есть дата в снежном феврале

«Есть дата в снежном феврале»

Есть дата в снежном феврале Есть дата в снежном феврале В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла литературно-музыкальная программа «Есть дата в снежном феврале»
22.02.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла литературно-музыкальная программа «Есть дата в снежном феврале»

Во все времена защита Родины была почетной обязанностью и делом чести каждого мужчины. 23 февраля мы говорим слова благодарности тем, кто сегодня несет боевую вахту, кто только готовится вступить в ряды Российской армии, тем, кто служил в армии-всем воинам России, верным долгу и присяге. Накануне Дня защитника Отечества в Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» прошла литературно-музыкальная программа «Есть дата в снежном феврале». В начале мероприятия ведущая поздравила всех присутствующих в зале праздником, рассказала о зарождении традиции чествовать героев Отечества в нашей стране. На мероприятии присутствовали мужчины, отслужившие в рядах Российской армии в разные годы, им было, что вспомнить из своей армейской жизни. Затем ведущая предложила определить самого смелого, сильного и ловкого. Были проведены интересные конкурсы: «Разведчики», «Стрелки», «Повар», «Командир». В ходе мероприятия все участники проявили себя спортивными, смелыми, умными, одним словом, настоящими бойцами. Закончился праздник чаепитием и подарками от заведующей сельской библиотекой и от работников ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района.


Возврат к списку