Флаг России - наша гордость и слава
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Флаг России - наша гордость и слава
Флаг России - наша гордость и слава Флаг России - наша гордость и слава - Сотрудниками детской библиотеки им. А.С. Пушкина и городской библиотекой №4 была проведена акция «Флаг России - наша гордость и слава» библиотека,ртищево,Мероприятия,Флаг России - наша гордость и слава

Флаг России - наша гордость и слава

«Флаг России - наша гордость и слава»

Флаг России - наша гордость и слава Флаг России - наша гордость и слава Сотрудниками детской библиотеки им. А.С. Пушкина и городской библиотекой №4 была проведена акция «Флаг России - наша гордость и слава»
22.08.2022 Автор: Детская библиотека

Сотрудниками детской библиотеки им. А.С. Пушкина и городской библиотекой №4 была проведена акция «Флаг России - наша гордость и слава»

22 августа сотрудниками детской библиотеки им. А.С. Пушкина и городской библиотекой №4 была проведена акция «Флаг России - наша гордость и слава», посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. В этот замечательный, солнечный, теплый день сотрудники библиотек с флажками и воздушными шариками, символизирующими Российский флаг триколор, вышли на улицы города. В акции жителям и гостям нашего города предлагалась возможность вложить частичку своего сердца, души, тепла рук в общее дело. Прикрепить бумажного белого голубя, символ мира к бело-сине-красным шарикам, как бы символически прикоснуться к триколору.

И молодежь, и пожилые люди – все прониклись чувством гордости за свою страну, получив маленькую копию российского флага, главного атрибута российской государственности.


Возврат к списку