Гордимся славою героев
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Гордимся славою героев
Гордимся славою героев Гордимся славою героев - День Героев Отечества в России - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. К этой дате в библиотека МУК «РМЦБ» оформлены книжные выставки, на которых представлена художественная и документальная литература, рассказывающая о славных подвигах солдат разных времён и эпох, с честью защищавших нашу страну библиотека,ртищево,Мероприятия,Гордимся славою героев

Гордимся славою героев

«Гордимся славою героев»

Гордимся славою героев Гордимся славою героев День Героев Отечества в России - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. К этой дате в библиотека МУК «РМЦБ» оформлены книжные выставки, на которых представлена художественная и документальная литература, рассказывающая о славных подвигах солдат разных времён и эпох, с честью защищавших нашу страну
08.12.2022

День Героев Отечества в России - памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. К этой дате в библиотека МУК «РМЦБ» оформлены книжные выставки, на которых представлена художественная и документальная литература, рассказывающая о славных подвигах солдат разных времён и эпох, с честью защищавших нашу страну.

День Героев Отечества в России- памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Солдат Отечества, воин России... Во все времена отношение к нему и его ратной профессии было окружено ореолом патриотизма и славы. Героизм – неотъемлемая черта народов России.

К этой дате в библиотека МУК «РМЦБ» оформлены книжные выставки, на которых представлена художественная и документальная литература, рассказывающая о славных подвигах, сражениях, о судьбах легендарных героев-полководцев, солдат разных времён и эпох, с честью защищавших нашу страну. Александр Невский, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Георгий Жуков – вот лишь имена некоторых героев, которые прославили нашу Родину.

Подвиги героев России должны напоминать нам, что только тот, кто сражался за честь и славу своего Отечества, за жизнь и человеческое достоинство своих детей, жен, и стариков, достоин подражания и вечной памяти нынешних и будущих поколений.

Возврат к списку