Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью»
Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью» Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью» - Городская библиотека №2 библиотека приняла участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью» библиотека,ртищево,Мероприятия,Дарите книги с любовью

Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью»

«Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью»»

Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью» Городская библиотека №2 в акции «Дарите книги с любовью» Городская библиотека №2 библиотека приняла участие в  Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»
17.02.2024

Городская библиотека №2 библиотека приняла участие в  Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

14 февраля — Международный день книгодарения, который объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея этого праздника — вдохновить людей на дарение хороших книг. Городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» присоединилась к восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», инициаторами которой являются Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя». Читатели приняли активное участие в акции. Они решили поделиться своими любимыми книгами, чтобы каждая из них нашла своего нового читателя и продолжила свою удивительную историю. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции. Благодаря вашей щедрости и желанию делиться книгами, мы смогли создать настоящую книжную атмосферу, наполненную любовью к чтению. Ваш вклад поможет расширить наш фонд и предложить больше интересных книг для всех посетителей.


Возврат к списку