Играют ребятки в рождественские святки
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Играют ребятки в рождественские святки
Играют ребятки в рождественские святки Играют ребятки в рождественские святки - В Краснозвездинской библиотеке совместно с работниками CДК прошла развлекательная программа "Играют ребятки в рождественские святки" библиотека,ртищево,Мероприятия,Играют ребятки в рождественские святки

Играют ребятки в рождественские святки

«Играют ребятки в рождественские святки»

Играют ребятки в рождественские святки Играют ребятки в рождественские святки В Краснозвездинской библиотеке совместно с работниками CДК прошла развлекательная программа "Играют ребятки в рождественские святки"
06.01.2023 Автор: Краснозвезденская сельская библиотека

В Краснозвездинской библиотеке совместно с работниками CДК прошла развлекательная программа "Играют ребятки в рождественские святки"

Новый год - самый яркий и запоминающий праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. После Нового года приходит Рождество. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание Нового года и Рождества связано с предвкушением волшебства и встречи с Дедом Морозом. В Краснозвездинской библиотеке совместно с работниками ДК прошла развлекательная программа "Играют ребятки в рождественские святки". Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, весёлых зажигательных танцах, так же ребята с удовольствием отвечали на вопросы Рождественской викторины. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник: с весёлыми играми, песнями, хороводом вокруг ёлочки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, за что получили сладкие призы. Праздник прошёл весело и задорно.

Возврат к списку