Интеллектуальная игра "Мы вместе"
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Интеллектуальная игра "Мы вместе"
Интеллектуальная игра "Мы вместе" Интеллектуальная игра "Мы вместе" - В городской библиотеке №4 МУК "РМЦБ" прошла интеллектуальная игра "Мы вместе" библиотека,ртищево,Мероприятия,Интеллектуальная игра "Мы вместе"

Интеллектуальная игра "Мы вместе"

«Интеллектуальная игра "Мы вместе"»

Интеллектуальная игра "Мы вместе" Интеллектуальная игра "Мы вместе" В  городской библиотеке №4 МУК "РМЦБ" прошла интеллектуальная игра "Мы вместе"
03.11.2023

В городской библиотеке №4 МУК "РМЦБ" прошла интеллектуальная игра "Мы вместе"

В канун 4 ноября в городской библиотеке №4 МУК "РМЦБ" прошла интеллектуальная игра "Мы вместе". Юные знатоки с интересом отвечали на вопросы и выполняли задания по различным категориям: "Их подвиг жив. Неповторим и вечен…", "Великие люди России", "Пословица не зря молвится". В ходе игры ребята познакомились с традициями и обычаями народов России, которые способствовали развитию нашего единства.

День народного единства сплачивает и объединяет, как случилось и на нашей игре. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства.


Возврат к списку