Как пройти к Лермонтову?
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Как пройти к Лермонтову?
Как пройти к Лермонтову? Как пройти к Лермонтову? - Литературный онлайн экскурс «Как пройти к Лермонтову?» подготовлен центральной районной библиотекой. библиотека,ртищево,Мероприятия,Как пройти к Лермонтову?

Как пройти к Лермонтову?

«Как пройти к Лермонтову?»

Как пройти к Лермонтову? Как пройти к Лермонтову? Литературный онлайн экскурс «Как пройти к Лермонтову?» подготовлен центральной районной библиотекой.
26.07.2022 Автор: И.Овчинникова

Литературный онлайн экскурс «Как пройти к Лермонтову?» подготовлен центральной районной библиотекой.

Ежегодно 27 июля в России отмечается День памяти Михаила Юрьевича Лермонтова, выдающегося русского поэта, прозаика и драматурга, одного из самых талантливых представителей интеллигенции ХIХ века. Отмечаем, как мало прожил Лермонтов – неполные 27 лет, не задумываемся над тем, как хорошо он успел узнать Россию. Лермонтовские места России… их много. С одними местами Лермонтова связывали долгие годы жизни, полные напряженных творческих раздумий, с другими прозаические подробности биографии. Но все они воссоздают в нашей памяти отдельные черты незабываемого образа. О том, как странствия поэта отразились в его творчестве, познакомит литературный онлайн экскурс «Как пройти к Лермонтову?» подготовленный центральной районной библиотекой.

Возврат к списку