Капельки радости
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Капельки радости Капельки радости - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» предложила своим читателям конкурс «Капельки радости» библиотека,ртищево,Мероприятия,Капельки радости

Капельки радости

«Капельки радости»

Капельки радости Капельки радости Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» предложила своим читателям конкурс «Капельки радости»
24.08.2023 Автор: Выдвиженская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» предложила своим читателям конкурс «Капельки радости»

Лето подходит к концу, но так не хочется, чтобы оно заканчивалось. Все мы любим это удивительное время года, которое дарит нам особые и незабываемые эмоции и впечатления! Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» предложила своим читателям конкурс рисунков на асфальте «Капельки радости».

Дети поделились своими воспоминаниями о летнем отдыхе, отгадывали веселые загадки, приняли участие в конкурсе. Асфальт расцветал яркими красками: из-за тучи выглядывало веселое солнышко, цвели цветы, в небе сияла радуга, в гости к ребятам пришли герои сказок. Никто не скучал, конкурс прошел весело и интересно, а победителями стали все участники. Победила дружба!


Возврат к списку