Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!
Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! - Книжно-иллюстративная выставка «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», оформленная в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» библиотека,ртищево,Новости,Мероприятия,Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!,новый год

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год! Книжно-иллюстративная выставка «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», оформленная в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ»
24.12.2022 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека

Книжно-иллюстративная выставка «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», оформленная в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ»

Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре. Особенно этот праздник ждут дети, ведь самые заветные желания могут исполниться... Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжно-иллюстративная выставка «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!», оформленная в Шило-Голицынской сельской библиотеке МУК «РМЦБ».

Интересная и красочная подборка литературы будет полезна всем, кто готовится к встрече Нового года. Взрослые читатели смогут окунуться в атмосферу праздничного настроения, а помогут им в этом книги, представленные на выставке.


Возврат к списку