Книга на лужайке
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Книга на лужайке Книга на лужайке - «Книга на лужайке» под таким названием Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» проведен час любимых сказок. библиотека,ртищево,Мероприятия,Книга на лужайке

Книга на лужайке

«Книга на лужайке»

Книга на лужайке Книга на лужайке «Книга на лужайке» под таким названием Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» проведен час любимых сказок.
30.06.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

«Книга на лужайке» под таким названием Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» проведен час любимых сказок.

Немало на свете сказок, но среди них есть самые дорогие и самые любимые. «Книга на лужайке» под таким названием Темповской сельской библиотекой МУК «РМЦБ» проведен час любимых сказок. Дети из лагеря дневного пребывания приоткрыли дверь в прекрасный и удивительный мир. Ведущая напомнила о том, что сказка как жанр не утратила своего значения в современном мире, сказки живут и их любят дети. В начале мероприятия для ребят прошла игра-кричалка «А у нас каникулы!». Затем конкурсы: «Вопрос с секретом», где по описанию назывались сказочные предметы, «Нарисуй пословицу», «Добрые и злые герои», «Волшебный транспорт», «Исправь меня», хором продолжали фразы из любимых сказок. Все активно участвовали в играх и конкурсах, показали отличные знания и получили сладкие призы.


Возврат к списку