Книги очень хороши, я читаю от души
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Книги очень хороши, я читаю от души
Книги очень хороши, я читаю от души Книги очень хороши, я читаю от души - Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провели для детей литературное путешествие «Книги очень хороши, я читаю от души». библиотека,ртищево,Мероприятия,Книги очень хороши, я читаю от души

Книги очень хороши, я читаю от души

«Книги очень хороши, я читаю от души»

Книги очень хороши, я читаю от души Книги очень хороши, я читаю от души Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провели для детей  литературное путешествие «Книги очень хороши, я читаю от души».
04.08.2023 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провели для детей  литературное путешествие «Книги очень хороши, я читаю от души»

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Это время прочитать интересную книгу и поделиться мыслями о том, что узнали, что впечатлило. Работники Шило-Голицынской сельской библиотеки МУК «РМЦБ» провели для детей на свежем воздухе литературное путешествие «Книги очень хороши, я читаю от души».

Ведущая и Незнайка пригласили детей отправиться в литературное путешествие, начав его с конкурса «Путешествие по книжной вселенной», отгадывая загадки, продолжая пословицы. Затем поиграли в игру «Обратимся к классикам», «Вопросы-загадки» о литературных героях, «Незнайкин список сказочных книжек», «Что любит книжка», приняли участие в конкурсе «Волшебные предметы».

Любители чтения обратились к выставке «Давайте любимые книжки откроем», прочитав отрывки из своих любимых произведений.


Возврат к списку