Книжка на ладошке
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Книжка на ладошке Книжка на ладошке - Городская библиотека №3 муниципального учреждения культуры "Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека" присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке» библиотека,ртищево,Мероприятия,Книжка на ладошке

Книжка на ладошке

«Книжка на ладошке»

Книжка на ладошке Книжка на ладошке Городская библиотека №3 муниципального учреждения культуры "Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека" присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке»
25.08.2022 Автор: Городская библиотека №3 МУК "РМЦБ"

Городская библиотека №3 муниципального учреждения культуры "Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека" присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке»

Городская библиотека №3 присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке», которая проходит ежегодно в рамках реализации программы продвижения детского чтения.

На детском абонементе оформлена выставка для дошкольников, где представлены лучшие детские произведения современных авторов - Косолапкина Н. «Самый быстрый черепашонок», Озорина А. «Пилюля на палочке. Записки высокой девочки», Антонова И. «Сказки о зверятах».

Ребята с удовольствием познакомились с новыми книгами, а также рассказали свои любимые стихотворения.


Возврат к списку