Книжная галактика
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Книжная галактика Книжная галактика - Городская библиотека №2 вместе с учащимися СОШ №9 отправилась в увлекательное путешествие «Книжная галактика» библиотека,ртищево,Мероприятия,Книжная галактика

Книжная галактика

«Книжная галактика»

Книжная галактика Книжная галактика Городская библиотека №2 вместе с учащимися СОШ №9 отправилась в увлекательное путешествие «Книжная галактика»
22.03.2023 Автор: Городская библиотека №2 МУК "РМЦБ"

Городская библиотека №2 вместе с учащимися СОШ №9 отправилась в увлекательное путешествие «Книжная галактика»

В этом году Неделя детской и юношеской книги отмечает юбилей – 80 лет. Это праздник всех детей и взрослых, всех, кто любит чтение! Городская библиотека №2 вместе с учащимися СОШ №9 отправилась в увлекательное путешествие «Книжная галактика». В гости к ребятам пришли Василиса Премудрая, Карамельная королева и героини русских народных сказок Настенька и Машенька.

Ребята отгадывали сказочные загадки, участвовали в играх и викторинах. Больше всего им понравились карамельные конкурсы, где они наряжали друг друга конфетами, соревновались в вылавливании мармеладных червячков. Также ребята рассказывали стихи и выразили слова благодарности книге, за то, что она открывает им много полезного, нового и интересного.

Путешествие по книжной галактике прошло весело, интересно, необычно. В конце встречи Карамельная королева вручила всем сладкие призы.


Возврат к списку