Ларец мудрости дедушки Крылова
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Ларец мудрости дедушки Крылова
Ларец мудрости дедушки Крылова Ларец мудрости дедушки Крылова - К 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова приурочена конкурсная программа «Ларец мудрости дедушки Крылова» библиотека,ртищево,Мероприятия,Ларец мудрости дедушки Крылова

Ларец мудрости дедушки Крылова

«Ларец мудрости дедушки Крылова»

Ларец мудрости дедушки Крылова Ларец мудрости дедушки Крылова К 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова приурочена конкурсная программа «Ларец мудрости дедушки Крылова»
13.02.2024

К 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова приурочена конкурсная программа «Ларец мудрости дедушки Крылова»

К 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова приурочена конкурсная программа «Ларец мудрости дедушки Крылова», проведенная для обучающихся 3 класса МОУ «СОШ№1» библиотекарем Выдвиженской сельской библиотеки МУК «РМЦБ».

Ребята познакомились с жизнью и творчеством Ивана Андреевича. С огромным интересом и азартом отвечали на вопросы литературной викторины, участвовали в инсценировке басни «Мартышка и очки», отгадывали название произведений по карточкам «Узнай басню», с удовольствием читали их наизусть.

Для них была подготовлена небольшая подборка книг И. А. Крылова.

На этом же занятии дети приняли участие в 3 Межрегиональной литературной акции «Единый день писателя в детских библиотеках», приуроченную к 255-летию И. Крылова и организованную ГБУ «Донецкая республиканская библиотека для детей имени С. М. Кирова».


Возврат к списку