Ловись рыбка большая и маленькая
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Ловись рыбка большая и маленькая
Ловись рыбка большая и маленькая Ловись рыбка большая и маленькая - 12 июля с воспитанниками детского сада "Звёздочка" проведена познавательно - игровая программа "Ловись рыбка большая и маленькая" библиотека,ртищево,Мероприятия,Ловись рыбка большая и маленькая

Ловись рыбка большая и маленькая

«Ловись рыбка большая и маленькая»

Ловись рыбка большая и маленькая Ловись рыбка большая и маленькая 12 июля с воспитанниками детского сада "Звёздочка" проведена познавательно - игровая программа "Ловись рыбка большая и маленькая"
12.07.2023 Автор: Северская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

12 июля с воспитанниками детского сада "Звёздочка" проведена познавательно - игровая программа "Ловись рыбка большая и маленькая"

Есть такой праздник - День рыбака и мы не могли обойти стороной этот летний, связанный с водой праздник. 12 июля культработники Северского СДК и библиотеки провели с воспитанниками детского сада "Звёздочка" познавательно - игровую программу "Ловись рыбка большая и маленькая". Детки многое узнали, с интересом рассматривали картинки с изображением разных видов рыб и их названий, отвечали на вопросы и наперебой рассказывали, что у рыбы есть хвост и плавники и тело покрыто чешуёй. Играли в игру "Рыболов" и слушали сказку о хитрой лисе и глупом волке, который ловил рыбу хвостом. Мероприятие получилось увлекательным и весёлым, дети приглашали нас к ним ещё в гости.


Возврат к списку