Любимые герои Михалкова
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Любимые герои Михалкова
Любимые герои Михалкова Любимые герои Михалкова - Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ» вместе с юными читателями библиотеки отправились в литературное путешествие «Любимые герои Михалкова» библиотека,ртищево,Мероприятия,Любимые герои Михалкова

Любимые герои Михалкова

«Любимые герои Михалкова»

Любимые герои Михалкова Любимые герои Михалкова Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ»  вместе с юными читателями библиотеки отправились в литературное путешествие «Любимые герои Михалкова»
31.03.2023 Автор: Детская библиотека имени А.С.Пушкина МУК "РМЦБ"

Детская библиотека им. А. С. Пушкина МУК «РМЦБ»  вместе с юными читателями библиотеки отправились в литературное путешествие «Любимые герои Михалкова»

В рамках празднования Недели детской и юношеской книги Детская библиотека им. А. С. Пушкина вместе с юными читателями библиотеки отправились в литературное путешествие «Любимые герои Михалкова»

Кто из нас не знаком с такими чудесными детскими произведениями, как "А что у вас?", "Дядя Стёпа", "Праздник непослушания", "Хрустальная ваза", "Три поросенка"? Не одно поколение выросло на стихах и мультфильмах, созданных по сценариям Сергея Владимировича. Его произведения продолжают учить современных детей справедливости, доблести и чести, умению заботиться о природе, уважать старших, ценить дружбу и человеческий труд. Путешествие получилось не только добрым, но и веселым, потому что дети его провели в компании весёлых друзей, героев произведений С.В. Михалкова.


Возврат к списку