Мама – главное слово в каждой судьбе!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мама – главное слово в каждой судьбе!
Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! - Библиотекарь Владыкинской сельской библиотеки совместно с художественным руководителем СДК провели уличную поздравительную акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе!» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мама – главное слово в каждой судьбе!

Мама – главное слово в каждой судьбе!

«Мама – главное слово в каждой судьбе!»

Мама – главное слово в каждой судьбе! Мама – главное слово в каждой судьбе! Библиотекарь Владыкинской сельской библиотеки совместно с художественным руководителем СДК провели уличную поздравительную акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе!»
25.11.2023

Библиотекарь Владыкинской сельской библиотеки совместно с художественным руководителем СДК провели уличную поздравительную акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе!»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В преддверии праздника Дня матери библиотекарь Владыкинской сельской библиотеки совместно с художественным руководителем СДК провели уличную поздравительную акцию «Мама – главное слово в каждой судьбе!»: дарили женщинам на улицах села праздничные открытки, пожелав здоровья и благополучия. Много добрых слов было сказано в этот день о матерях.


Возврат к списку