Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья
Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья - Темповская сельская библиотека подготовила селфи-акцию «Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья

Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья

«Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья»

Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья Темповская сельская библиотека подготовила селфи-акцию «Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья»
21.12.2023

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила селфи-акцию «Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья»

Селфи-акция «Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья». 21 декабря в Саратовской области отмечается замечательный праздник – День многодетной семьи. Семейные ценности – это основа нашего общества, а самоотверженный труд многодетных родителей – почетный вдвойне. Нет ничего важнее близких, любимых и дорогих людей, нет ничего дороже крепкой, дружной и счастливой семьи. Семья – это продолжение рода и начало новой жизни, это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Сегодня мамы и папы Саратовской области, которым посчастливилось стать родителями более трех раз, отмечают свой профессиональный праздник – День многодетной семьи. К этому дню Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» подготовила селфи-акцию «Мама, папа, сестра, брат и я - многодетная семья». В акции приняли участие семьи: Анны и Михаила Севущиных, Елены и Василия Одиноковых, Татьяны и Александра Щадневых. День многодетной семьи позволяет еще раз задуматься о ее важности в нашей жизни и проявить внимание к близким и родным людям. Семья – это ответственность, а многодетная семья – это многократная ответственность и огромный труд. Это работа без перерывов и выходных. Дети, их нужды, проблемы, их благо - для родителей всегда на первом месте. Но мы убеждены, что самой лучшей наградой за этот труд являются счастливые улыбки детей.

Возврат к списку