Мамочке любимой…
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мамочке любимой… Мамочке любимой… - Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки являлась членом жюри на конкурсе чтецов «Мамочке любимой…» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мамочке любимой…

Мамочке любимой…

«Мамочке любимой…»

Мамочке любимой… Мамочке любимой… Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки являлась членом жюри на конкурсе чтецов «Мамочке любимой…»
21.11.2023

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки являлась членом жюри на конкурсе чтецов «Мамочке любимой…»

Библиотекарь Выдвиженской сельской библиотеки являлась членом жюри на конкурсе чтецов «Мамочке любимой…» для ребят с ОВЗ и детей инвалидов, посвященных Дню матери, конкурс проводился на базе МОУ «СОЩ №1».

Этот конкурс – возможность рассказать, как дети любят своих мам. Ребята своими стихотворениями поздравили с праздником мам и пожелали им оставаться такими же счастливыми, здоровыми и жизнерадостными. А подарком для мам стали их стихотворения, которые ребята с удовольствием прочитали. Все участники конкурса чтецов подготовились и хорошо выступили, покорив всех присутствующих искренностью исполнения. Жюри пришлось нелегко. В этом конкурсе проигравших не было, все ребята за свои старания получили благодарности.


Возврат к списку