Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» - В Темповской сельской библиотеке началась предпраздничная суета: по ежегодной традиции открылась "Мастерская Деда Мороза" библиотека,ртищево,Мероприятия,Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»

«Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»»

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» В Темповской сельской библиотеке началась предпраздничная суета: по ежегодной традиции открылась "Мастерская Деда Мороза"
26.12.2023

В Темповской сельской библиотеке началась предпраздничная суета: по ежегодной традиции открылась "Мастерская Деда Мороза"

Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза». Наконец-то к нам пришла долгожданная зима! Новый год - он не ждёт, он у самого порога...! А чтобы новогодний праздник получился весёлым и красивым все должны к нему хорошо подготовиться. В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» началась предпраздничная суета. По ежегодной традиции открылась "Мастерская Деда Мороза". В мастерской всегда много работы, ведь скоро наступит Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников в России. Под руководством Снегурочки дети окунулись в водоворот приятного творчества, своими руками создавали новогодние подарки для зеленой красавицы. Из цветной бумаги, картона, клея и отличного настроения смастерили оригинальные елочные украшения. Каждая поделка получилась уникальной, ведь сколько труда и фантазии вложено в свою игрушку. В завершение мастер-класса проведен обзор книжной выставки «Волшебная сказка», где ребятам были представлены книги писателей, русские народные сказки и авторские произведения.


Возврат к списку