Минута радостного чтения «Денискины рассказы»
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Минута радостного чтения «Денискины рассказы»
Минута радостного чтения «Денискины рассказы» Минута радостного чтения «Денискины рассказы» - Сотрудники городской библиотеки №4 провели мероприятие «Минута радостного чтения «Денискины рассказы» библиотека,ртищево,Мероприятия,Минута радостного чтения «Денискины рассказы»

Минута радостного чтения «Денискины рассказы»

«Минута радостного чтения «Денискины рассказы»»

Минута радостного чтения «Денискины рассказы» Минута радостного чтения «Денискины рассказы» Сотрудники городской библиотеки №4 провели мероприятие «Минута радостного чтения «Денискины рассказы»
20.03.2024

Сотрудники городской библиотеки №4 провели мероприятие «Минута радостного чтения «Денискины рассказы»

Есть на свете книги, которые мы узнаём и начинаем любить с самого детства. К ним относятся и книги Виктора Драгунского. Всем нам он запомнился как автор замечательных детских книг. А самые известные его произведения – «Денискины рассказы». Сотрудники городской библиотеки №4 МУК «РМЦБ» провели мероприятие «Минута радостного чтения «Денискины рассказы» к юбилею книги Виктора Драгунского. Юные читатели внимательно слушали истории, познакомились с биографией писателя. Дениска из рассказов В. Драгунского любознателен, постоянно что-нибудь выдумывает, мастерит, мечтает и с ним постоянно происходят смешные истории. Он, как и все дети, любит играть. Вот, и ребята приняли участие в игре «Что мы делали не скажем, а покажем». С героями книг мы попадаем в таинственный мир. А человек, который любит читать, никогда не будет скучать.


Возврат к списку