Мир молодежи через книгу
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мир молодежи через книгу
Мир молодежи через книгу Мир молодежи через книгу - Городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» подготовила видеообзор «Мир молодежи через книгу» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мир молодежи через книгу

Мир молодежи через книгу

«Мир молодежи через книгу»

Мир молодежи через книгу Мир молодежи через книгу Городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» подготовила видеообзор «Мир молодежи через книгу»
15.03.2023 Автор: Городская библиотека №2 МУК "РМЦБ"

Городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» подготовила видеообзор «Мир молодежи через книгу»

Чтение – увлекательный процесс. С книгой мы знакомимся еще в детстве и на протяжении всей жизни она сопровождает нас. Молодые люди сегодня живут в новом временном формате – надо успевать учиться, развлекаться, общаться, самоутверждаться в жизни, закалять характер. А как обстоит дело с их читательской культурой? К счастью, отношение молодежи к чтению в последние годы начинает меняться в положительную сторону. Всё чаще у книжных полок мы видим молодых людей, выбирающих книгу. Городская библиотека №2 МУК «РМЦБ» подготовила видеообзор «Мир молодежи через книгу». В нем представлены наиболее популярные произведения, которые пользуются спросом у молодого поколения читателей.


Возврат к списку