Многонациональная Россия в книгах
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Многонациональная Россия в книгах
Многонациональная Россия в книгах Многонациональная Россия в книгах - Темповская сельская библиотека оформила книжно-иллюстративную выставку и провела литературный калейдоскоп «Многонациональная Россия в книгах» библиотека,ртищево,Мероприятия,Многонациональная Россия в книгах

Многонациональная Россия в книгах

«Многонациональная Россия в книгах»

Многонациональная Россия в книгах Многонациональная Россия в книгах Темповская сельская библиотека оформила книжно-иллюстративную выставку и провела литературный калейдоскоп «Многонациональная Россия в книгах»
17.11.2023

Темповская сельская библиотека оформила книжно-иллюстративную выставку и провела литературный калейдоскоп «Многонациональная Россия в книгах»

Международный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября. Этот день был торжественно провозглашен в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Особо актуальна эта дата для России- многонациональной страны, на территории которой проживает огромное количество людей разных вероисповеданий, наций и культур. Для пользователей, посетивших в этот день Темповскую сельскую библиотеку, оформлена книжно-иллюстративная выставка и проведён литературный калейдоскоп «Многонациональная Россия в книгах». На книжной выставке была представлена литература нашей страны, где отражены культурные традиции различных народов, этнос, а также произведения художественной литературы, которые раскрывают различные аспекты толерантности: религиозный, этнический, нравственный. Каждый читатель библиотеки открывал для себя что-то новое и интересное, прочитав строки из книг.


Возврат к списку