Мы дарим людям доброту
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мы дарим людям доброту
Мы дарим людям доброту Мы дарим людям доброту - Накануне Рождества Темповской сельской библиотекой проведена акция «Мы дарим людям доброту» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мы дарим людям доброту

Мы дарим людям доброту

«Мы дарим людям доброту»

Мы дарим людям доброту Мы дарим людям доброту Накануне Рождества Темповской сельской библиотекой проведена акция «Мы дарим людям доброту»
06.01.2024

Накануне Рождества Темповской сельской библиотекой проведена акция «Мы дарим людям доброту»

В январе весь мир живёт ожиданием любимого праздника - Рождества. Это время, когда и взрослые, и дети ждут добрых чудес. Рождественские праздники издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными, ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на светлое будущее, наполняет сердце радостью и любовью. В Темповской сельской библиотеке МУК «РМЦБ» стало ежегодной традицией проводить акции добрых дел. Накануне Рождества совместно с работниками ГАУ СО КЦСОН, творческими работниками СДК и участниками клуба «Вдохновение» проведена акция «Мы дарим людям доброту». В ходе мероприятия организаторы поздравляли на дому и на улицах жителей и гостей села с Рождеством Христовым. Вручали сладкие призы и поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, мирного неба, благополучия, радости и исполнения желаний. Рождество всегда было, есть и будет событием, несущим радость, счастье, веру и благодать.


Возврат к списку