Мы Пушкина читаем с детства!
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мы Пушкина читаем с детства!
Мы Пушкина читаем с детства! Мы Пушкина читаем с детства! - Юные читатели детской библиотеки им. А.С. Пушкина совершили литературное путешествие «Мы Пушкина читаем с детства!» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мы Пушкина читаем с детства!

Мы Пушкина читаем с детства!

«Мы Пушкина читаем с детства!»

Мы Пушкина читаем с детства! Мы Пушкина читаем с детства! Юные читатели детской библиотеки им. А.С. Пушкина совершили литературное путешествие «Мы Пушкина читаем с детства!»
19.01.2024

Юные читатели детской библиотеки им. А.С. Пушкина совершили литературное путешествие «Мы Пушкина читаем с детства!»

Сказки в нашей жизни играют огромную роль. Они учат нас добру, справедливости, честности, находчивости, развивают нашу фантазию и воображение. Особое место среди них занимают сказки А.С. Пушкина, великого русского поэта, чьи произведения любят и ценят люди всех возрастов, народов и национальностей. К 225 -летию со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина, в рамках программы «Гений русской литературы» юные читатели детской библиотеки им. А.С. Пушкина МУК «РМЦБ» совершили литературное путешествие «Мы Пушкина читаем с детства!». В начале встречи Кот Учёный поведал мальчишкам и девчонкам о сказочной стране «Лукоморье», придуманной Александром Сергеевичем Пушкиным, о его детстве и творчестве, а затем предложил совершить необычное путешествие по сказкам поэта и помочь вернуться их героям по своим сюжетам. Завершилось мероприятие мастер–классом «Золотая рыбка». Где все участники изготовили свою рыбку и загадали желание.


Возврат к списку