Мы везде читаем летом
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мы везде читаем летом
Мы везде читаем летом Мы везде читаем летом - Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» предложила жителям и гостям посёлка принять участие в летней читательской акции «Мы везде читаем летом». библиотека,ртищево,Мероприятия,Мы везде читаем летом

Мы везде читаем летом

«Мы везде читаем летом»

Мы везде читаем летом Мы везде читаем летом Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» предложила жителям и гостям посёлка принять участие в летней читательской акции «Мы везде читаем летом».
28.07.2023 Автор: Темповская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» предложила жителям и гостям посёлка принять участие в летней читательской акции «Мы везде читаем летом».

Темповская сельская библиотека МУК «РМЦБ» предложила своим пользователям и гостям посёлка принять участие в летней читательской акции «Мы везде читаем летом». Лето – это новые друзья и новые интересные истории. Долгожданная и удивительная летняя пора наступила. Можно поехать в деревню к бабушке, купаться в речке, лежать на солнышке, а ещё можно читать интересные книги о приключениях и новых героях. Участникам было предложено взять книги с ретро-выставки «Прочитайте снова» и продемонстрировать свои таланты- сфотографироваться с книгой, возможно, в самых невероятных местах, чтобы это было неожиданно, весело и отражало радостные моменты общения с литературой. Все получили массу приятных впечатлений и поняли, что читать интересно и полезно, что книга может стать приятным собеседником и помощником в самых разных ситуациях.


Возврат к списку