Мы вместе
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мы вместе Мы вместе - В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией Ртищевская сельская библиотека провела информационную акцию "Мы вместе" библиотека,ртищево,Мероприятия,Мы вместе

Мы вместе

«Мы вместе»

Мы вместе Мы вместе В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией Ртищевская сельская библиотека провела информационную акцию "Мы вместе"
18.03.2024

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией Ртищевская сельская библиотека провела информационную акцию "Мы вместе"

18 марта 2024 года отмечается важное историческое событие: 10 лет со Дня воссоединения Крыма с Россией. В 2014 году по результатам референдума Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации. За это проголосовали более 96% жителей этих территорий. 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в жизни. Крым вернулся в родную гавань! В сердцах и сознании людей он всегда был и остаётся неотъемлемой частью России. В преддверии этой знаменательной даты Ртищевская сельская библиотека МУК "РМЦБ" провела информационную акцию "Мы вместе", с целью напомнить жителям посёлка об этом важном историческом событии. Каждому участнику акции были розданы, подготовленные библиотекой, буклеты с информацией об истории полуострова Крым, о его значении в истории России.


Возврат к списку