Мы выбираем жизнь
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Мы выбираем жизнь Мы выбираем жизнь - Библиотекари центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» провели информационную акцию «Мы выбираем жизнь» библиотека,ртищево,Мероприятия,Мы выбираем жизнь

Мы выбираем жизнь

«Мы выбираем жизнь»

Мы выбираем жизнь Мы выбираем жизнь Библиотекари центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» провели информационную акцию «Мы выбираем жизнь»
26.06.2023 Автор: Центральная районная библиотека МУК "РМЦБ"

Библиотекари центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» провели информационную акцию «Мы выбираем жизнь»

26 июня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В его коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Именно поэтому и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге. К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков библиотекари центральной районной библиотеки МУК «РМЦБ» провели информационную акцию «Мы выбираем жизнь». Участниками акции стали подростки, молодёжь, взрослое население. В ходе акции раздавались тематические листовки с информацией о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье человека.


Возврат к списку