Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто
Муниципальное учреждение культуры

Ртищевская

межпоселенческая центральная библиотека
Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто
Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто - Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для детей литературно – спортивный калейдоскоп «Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто» библиотека,ртищево,Мероприятия,Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто

Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто

«Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто»

Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для детей литературно – спортивный калейдоскоп «Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто»
16.08.2023 Автор: Шило-Голицынская сельская библиотека МУК "РМЦБ"

Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для детей литературно – спортивный калейдоскоп «Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто»

Здоровье – это самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь ни за какие деньги. Шило-Голицынская сельская библиотека МУК «РМЦБ» провела для детей младшего школьного возраста литературно – спортивный калейдоскоп «Не теряем ни минуты, быть здоровым – это круто».

Ведущая мероприятия предложила детям вспомнить пословицы и поговорки о здоровье, а также рассказала, как его надо беречь, как заботиться о нём с ранних лет. Дети стали участниками конкурсов: «Попрыгунчики», «Меткий глаз», «Спорт в литературе», «Немая олимпиада», игре «Полезно-вредно», эстафете «Чистый дом». Мероприятие получилось веселым, а дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были дух и тело, отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы!


Возврат к списку